Встреча
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Встреча

ö
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Перечитывая Библию

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
estherqueen
Так, зашел посмотреть



Количество сообщений : 19
Дата регистрации : 2007-02-02

Перечитывая Библию - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перечитывая Библию   Перечитывая Библию - Страница 2 EmptyПн 19 Фев - 16:54

Матфей пишет:
Виктор_ пишет:
и сам себя спровоцировал. И далее как в песне «А небо украдкой СМОТРЕЛО на них из-за высоких окон». Нелогично, но зато четко ясно имя.
Немного непонятно как может человек сам себя справоцировать?Что получается он знал что из этого будет и сказал дай ко сделаю вид что справоцировал себя.
Я же сказал, что это нелогично. Но такой ответ тут давали все - Каин сам себя спровоцировал. Wink[/quote]

Мне кажеться ты сам запутался. вопрос какой был? Кто спровоцировал такой ход событий?
Тебе ответитли. Я ответила- Каин. Другие чтото другое возможно, если ты все время критикуешь ответы, ты наверное знаешь правильный? если же нет, то подумай, не часто ли ты сам провоцируешь себя на грех(если на то пошло).
Провоцировать себя значит знать, что в той или иной ситуации ты согрешишь и все равно лезть в нее, уже зная результат.
Коментарии?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Перечитывая Библию
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Встреча :: ВСЕЛЕНСКОЕ ХРИСТИАНСТВО :: Духовные размышления-
Перейти: