Встреча
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Встреча

ö
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Я свидетельствую!

Перейти вниз 
АвторСообщение
отрада
Администратор
отрада


Количество сообщений : 137
Дата регистрации : 2006-06-23

Я свидетельствую! Empty
СообщениеТема: Я свидетельствую!   Я свидетельствую! EmptyПт 23 Июн - 22:19

Дорогие друзья, эта тема для тех, кто покаялся у нас в чате. Пожалуйста, не стесняйтесь! Расскажите как вы пришли к Богу, благодаря тому, что Дух Святой каснулся Вас в нашем чате.
А также, хочу предложить модераторам делиться свидетельствами о новообращенных, которые стесняются рассказать об этом сами.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vstrecha.proboga.ru/
отрада
Администратор
отрада


Количество сообщений : 137
Дата регистрации : 2006-06-23

Я свидетельствую! Empty
СообщениеТема: Re: Я свидетельствую!   Я свидетельствую! EmptyЧт 1 Фев - 14:56

Привожу здесь свидетельство одного парня, который будучи мусульманином принял Иисуса Христа через общения в христианском чате.


Я до недавнего времени буквально месяц назад и не допустил бы мысли о том что стану христианином,но на всё воля Господа!началось всё с того,что стал для интереса(скорее для прикола)заходить в христианский чат,поначалу так посмотреть со стороны,а иногда и пропогандировать свою религию,не всегда фактами и логическими доводами,а скорее эмоциями и воинственными криками)за что не раз был выкинут той)),благодаря которой в последствии бог открыл мне сердце для истины!Елена под ником отрада!я пару раз вёл с ней диспут и решил заходить каждый день для выяснения))я стал прислушиваться к доводам христианства,и стал сравнивать их с доводами своей религии.день за днём и я перестал думать в одном направлении и стал тщательно искать истину между христианством и исламом!строго определённое Единобожие в исламе казалось мне поначалу более реальным чем странное и сложное в понимание учение о Троице,но выяснив суть этого учения Бог повёл меня по своему пути.я днями размышлял о христианстве,её направлениях,некоторые течения я отбросил сразу по понятным причинам))Иисус которого мы называли пророком занял место в моём сердце!по исламу он не был распят,распяли другого юношу которого Бог сделал похожим на него,ему Иисус дал гарантию того что если он примет эту смерть вместо него то он войдёт в рай!это было моим убеждением!я начал спрашивать у христиан и у мусульман об этом.спрося об этом у исламского теолога,я задал ему вопрос,тогда как мог этот юноша воскреснуть если он всего лишь человек,куда исчезло его тело когда его сняли с креста?он не смог дать мне ответ!это был наверное самый сильный толчок к принятию христианства!я понял что Триединый Бог это не три Бога и Единый Вечный Всемогущий Господь!Господь-Отец,Господь-сын и Господь Святой Дух!но я всё равно долго сомневался,молился и по мусульмански и по христиански чтоб Бог наставил меня на прямой путь,на путь истины!ещё одним сильным стимулом явилось пророчество Исайи!откуда оно взялось за долго до рождения Христа,и о ком оно пророчествало если не о нём?Мухаммад не называл себя Богом,он не был распят на кресте,он не был той великой жертвой которой стал Иисус чтоб искупить наши грехи!оно было лишь о нём!и вот Святой дух наконец прошёл сквозь множество сомнений и преград в моё сердце и я свидетельствую что уверовал в Единого Бога,Бога-Отца,Сына и Святого Духа!наконец моим сомнениям пришёл конец!моя душа успокоилась истиной!я не могу описать тех чувств которые сейчас у меня!мне ещё много предстоит узнать,но главное я уже сделал волей Бога!причиной того что Господь наставил меня на свой путь и которой я буду признателен всю жизнь стала моя новая и любимая сестра Елена из баварии под ником отрада!!!да воздаст тебе Бог добром сестра!....извините за бессвязный рассказ,но пока под властью эмоции написать всё обдуманно и собрано не получается)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vstrecha.proboga.ru/
 
Я свидетельствую!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Встреча :: ВСЕЛЕНСКОЕ ХРИСТИАНСТВО :: В главном единство. Поздравления. Молитвенные просьбы. Знакомства. Свидетельства-
Перейти: