Встреча
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Встреча

ö
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Разрешите представиться!

Перейти вниз 
+2
Просто_Колька
отрада
Участников: 6
АвторСообщение
отрада
Администратор
отрада


Количество сообщений : 137
Дата регистрации : 2006-06-23

Разрешите представиться! Empty
СообщениеТема: Разрешите представиться!   Разрешите представиться! EmptyВс 4 Фев - 19:52

В этой теме все желающие могут представиться, а также рассказать о себе. Новички могут тоже свою первую запись сделать здесь.sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vstrecha.proboga.ru/
отрада
Администратор
отрада


Количество сообщений : 137
Дата регистрации : 2006-06-23

Разрешите представиться! Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться!   Разрешите представиться! EmptyПн 5 Фев - 9:17

Что- то никто не решится представиться первым. Ну что ж, придется начать самой.Smile

И так, зовут меня Лена. ( Елена звучит слишком официально, не люблю). Не лишена чувства юмора. Вот такого Laughing Laughing Laughing Люблю, когда молодёжь обращается ко мне на "ты". Это даёт возможность почуствовать себя не совсем ещё старой.Оптимистична и часто жизнерадостна. Живу в Германии на баварской земле.


Имею одну замужнюю дочь и 3 сына. Не работаю, жизнью довольна.
Когда то мне посчастливилось родиться в большой христианской семье, но став взрослой я ушла в мир и вернулась только через 20 лет.Я покаялась, приняла крещение по вере, полным погружением.И в настоящее время являюсь членом Церкви евангельских христиан баптистов.
Начиная с 2005 года я посвятила себя служению Богу в интернете. Общаюсь с друзьями на форумах и в христианских чатах.
Больше всего не люблю межконфессиональную вражду и превозношения одной конфессии над другой, а также, когда представители одной конфессии нагло заявляют, что их вера самая правильная и самая истинная, а все остальные секты, а значит - заблудшие и погибшие грешники.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vstrecha.proboga.ru/
Просто_Колька
Администратор
Просто_Колька


Количество сообщений : 48
Возраст : 41
Дата регистрации : 2006-09-07

Разрешите представиться! Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться!   Разрешите представиться! EmptyВт 6 Фев - 2:21

Ну, мы как джентельмены Rolling Eyes ..пропустили даму вперед, а потом и сами пошли geek
Я - Николай Гут. Родился в Якутске, но сейчас живу на Украине Днепропетровск. С 1996 года создал музыкальную группу, где был барабанщиком. Были не плохими музыкантами в Донецкой области. В этом же году через Свидетелей Иеговы задумался о смысле жизни и Боге над нами cheers ...занимался долгое время и чуть не решился принять у них крещение, пока не познакомился с проповедниками Церкви Христа, где нашел то, что искал... Принял крещение. В 2000 году поступил в Библейский Институт "SunSet", где через год понял, что "попал" не туда куда хочу...а хотел я свободы и безбожия. Ушел. Занялся наркобизнесом. В тоже в ремя уже имел втрой разряд по боксу и второе место по Украине в весе до 48 кг (1998). Это послужило толчком заняться беспределом. В 2003 году - понял свою нужду в Боге...(от Него не убежишь!!! cheers ). Покаялся пред БОГОМ (а церкви лиш написал e-mail, что Господь снова коснулся моего сердца и я понял пред Ним свою ошибку). Некоторые проповедники старались меня подтолкнуть к ПУБЛИЧНОМУ ПОКАЯНИЮ..и хвала Господу, что будучи простым молодым мальчишкой, я умел постоять за себя в плане духовных вопросах - я ДОКАЗАЛ, что публичное покаяние - традция современных церквей, но НИКАК не Библейская истина!!! После сего, мне предложили поступить в христианский ВУЗ. Поступил в Международный Христианский Коллегиум, где в данный момент уже пишу дипломную работу и...планирую стать проповедником в своей общине (которую тоже хочу сам создать, а то русские привыкли на готовой общине кататься!!!). Увлекся интернетом и открыл христианский портал на NAROD.RU ..после познакомился с Отрадой и ...бросил всё..перешел в её "владения" lol! ...Сейчас работаем вместе...помогаем друг другу...хвала за все Богу!
Ой scratch , я уже как девушка, ля-ля-ля jocolor ...фсе, заканчиваю..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vstrecha.proboga.ru
estherqueen
Так, зашел посмотреть



Количество сообщений : 19
Дата регистрации : 2007-02-02

Разрешите представиться! Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться!   Разрешите представиться! EmptyСр 7 Фев - 8:30

Теперь я представлюсь Wink
Меня зовут Наташа. Я из Казахстана.
Обрела Господа чуть больше двух лет назад. Иисус изменил всю мою жизнь. Дал надежду, новые мечты, и самое главное отношения с Ним. Я люблю Бога. И ценю ту благодать, которую Он мне дает- приводить людей ко Христу. Благодарна Ему за мои служения-Освобождение от Зависимости и Подростковый клуб.
Бог дает мне все. И я хочу лишь следовать Его воли (признаюсь, не всегда получается).
Бог дал мне видение на мою жизнь- я буду Христианским Психологом, но пока я учусь на переводчика.
Мои путешествия по сети начались и Хрит. диалога, так вот и хожу. Куда отрадушка туда и я I love you
Очень уж охота с ней почаще общаться.
Вот и все, я думаю.
Люблю вас всех во Христе!
Вернуться к началу Перейти вниз
sivoloj
Администратор



Количество сообщений : 9
Дата регистрации : 2007-02-01

Разрешите представиться! Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться!   Разрешите представиться! EmptyСр 7 Фев - 18:17

вот и я присоединюсь к компании Smile
меня многие, наверно, уже знают. С кем не знакома - разрешите представиться:
Таня. С Господом с 1994 года, покаялась в ноябре, в мае 1995 приняла крещение с полным погружением в церкви евангельских христиан "Дом Архитектора"(миссия "Свет на Востоке"). За 12-летнее время странствования за Христом не всегда была Ему хорошей дочерью и "послушной овечкой", иногда уходила на пути свои, хотя всем сердцем всегда искренне искала путей Божьих. Многое пришлось пережить. В испытаниях укреплялась вера, и это по-настоящему научило меня "за все благодарить" ! Живу и работаю в Киеве. Всегда ношу в сердце вот эти слова Господа и знаю, что они ко мне лично обращены:
"Вразумлю тебя,
Наставлю тебя на путь по которому тебе идти,
Буду руководить тебя,
Око Мое над тобою!"
Вернуться к началу Перейти вниз
EugenHN
Так, зашел посмотреть
EugenHN


Количество сообщений : 20
Дата регистрации : 2007-02-01

Разрешите представиться! Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться!   Разрешите представиться! EmptyЧт 8 Фев - 16:39

Вот теперь я расскажу.
С детства меня жизнь поколебала. После неудачной операции в 4 года у меня начались расстройства речи , некоторое время не разговаривал , потом заикался , и потом последовала эпилепсия. В 16 лет мама меня повела к одной целительнице. Резулътатом этих походов было то что в 18 лет у меня появилась большая тяга к сигаретам , алкоголю и наркотикам хотя болезнь с тех пор больше не проявлялась. Приехав в германию в 1997 , я увидел тут перспективу добиться чего нибудь и сразу поставил себе цель - пойти учиться в Университет. Сейчас я знаю что Господь вложил в меня это желание и я уверен что через это что то будет в будущем. Но потом пришла беда в наш дом , в 1998 мой брат залез в наркотики, отчаянные родители , еще самообвинения , и это ввело меня в депрессию, которую я заглушал дискотеками и алкоголем. Но в 1999 году я встретил одного человека , который рассказал мне об Иисусе, но я не воспринял это и забыл. Но он тогда мне сказал что через 6 лет я приду в церковь. Но я продолжал вести веселую жизнь, при это как то сумел закончить гимназию. Господь был милостлив ко мне. Когда у нас были заключительные экзамены, я немного подготовился , но потом за 3 дня до первого экзамена меня пригласили на день рождения , где я я загулял на 2 дня , и при этом потом 3 дня отходил. Но несмотря на это я написал первые 2 эказамена на 1 и последний на 4. Что позволило мне получить абитур и этим была моя цель достигнута. Поступив сначала в институт и при это все друзья разехались по всей германии, я впал в одиночество. Дискотеки меня больше не удовлетворяли и потом я нашел новую забаву - интернет. Сутками проводил там , при это потеряв учебу. Но в начале 2005 года моя мама и брат пошли в церковь Поколение Веры , через некоторое время попал туда и я ( сам не знаю как) , но этим сбылось пророчество того человека в 1999 году. Сначала ходил потому что понял что мне не хватает реального общения. Но потом Господь коснулся меня и я понял что я шел совсем не в том направлении. Господь освободил меня от всех этих забав , в особенности интернета , от многих комлексов , раздражительности. Родители , брак которых был на грани краха , вновь нашли гармонию . Брат уже 1,5 года как свободен от наркотиков.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.gg-heilbronn.de
кира

кира


Количество сообщений : 3
Дата регистрации : 2007-02-10

Разрешите представиться! Empty
СообщениеТема: Re: Разрешите представиться!   Разрешите представиться! EmptyВс 11 Фев - 0:44

Всех приветствую!!! Я росла одним ребёнком в доме,меня баловали как могли. Мама партийная ,бабушка учительница, про Бога даже речи в доме не могло быть.Но где то там далеко и глубоко...я знала что есть что то большое и сильное. Потом я вышла замуж. И сложились так обстоятельства что ко мне пришли и сказали что мой муж погиб и тогда я в первые в жизни сказала "если Ты есть в самом деле ,пусть это будет сон ,недоразумение, неправда всё что угодно.......и я поверю в Тебя." И когда мне нужно было прибыть на опознание...оказалось это ошибкой это был не он.Вот так я познакомилась с Богом. Я пошла в православную церковь крестилась и венчалась. На этом всё моё общение окончилось. Нет, правда когда доме появлялись награбленные деньги какую то часть носили в церковь, как бы в благодарность что живы и на свободе.Так я прожила 6 лет у меня родилась дочка.Потом стали гибнуть друзья...я понять не могла ,почему ...они для меня были тогда герои Я стала кричать и во всём обвинять Бога.Потом муж стал гулять, а я очень гордый человек была по натуре ,я ушла и не простила.Стала пить очень сильно,не всякий мужчина мог меня перепить, курила ужасно много о сквернословии и говорить не надо- это был стиль речи. И я заболела псориазам, так сильно что небыло места живого., мне ни какие медикаменты не помогали. Мать забрала дочку чтобы та не видела как я погибаю каждый день .Я теперь благодарна Богу за эту болезнь. Потомучто став одинокой женщиной никогда в жизне не работав...Вы сами можете догодаться кем я могла стать. Хотя в то время я с Богом играла - кричала на Него старалась доказать что Он меня не сломает.........Слава Ему что Он мой самый дорогой Папуля ОН НЕ ЛОМАЛ,,,,а просто гнул с любовью За то что у Него столько на меня хватило терпенья. Я и сейчас капризуля...только я уже понимаю когда меня ставят в угол Very Happy
Потом к нашим друзьям приехал немецкий мафиозий Very Happy и я просто разговарилась с ним ...и я поняла что он не как мы...хотя с нами...я думала просто чудак может.
и когда моя рука потянулась за бутылкой водки у меня задрался рукав и вся моя болезнь была на виду Shocked я думала он как от прокажённой убежит
Rolling Eyes но он сказал что знает кто мне поможет!!!!!!!!Я конечно очень смеялась мне не помогали даже самые дорогие медикаменты.И он сказал что бы я приехала в Германию и тогда увижу сама. И уехал.через 2 недели он прислал приглашение и деньги. Shocked Тогда я подумала что он точно...не как все...Я поговорила с мамой...Но настолько я им уже выпила крови что мама дала добро... Embarassed на мою поездку...
так как я пила не просыхая,меня такую и доставили сюда в Германию
И тут я увидала людей которые любят Бога по настоящему,и Бог любит их .И я сказала что тоже так хочу.Я пошла в церковь к харизматам Shocked после православия мне было очень дико всё Very Happy Потом меня мучил сатана сильно...не хотел отпускать....я когда заходила в церковь мне становилось плохо..я сразу выходила я не могла там долго быть...И когда я сидела на лавочке совсем далеко от церкви ко мне подошла женщина и спросила что такое....я сказала мне просто плохо..и вдруг она говорит Shocked ЭТО ПОТОМУ ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ ХОЗЯИНА ПОМЕНЯТЬ!!!И тогда я решила даже если умру то в церкви... Very Happy В этот день я приняла Христа.Я так счастлива не была не когда..... Very Happy
За немца я вышла замуж Very Happy Потом мы вмести помогая друг другу стали искать Бога.....Господь меня освободил от водки от курения что для меня было не реальноНо у Бога всё реально ...в один день в одну минуту....
Я могла пойти на все законы Бога но с курение это было не обсуждаемое....Я замучила себя и мужа....а потом решила честно сказать Богу .\ТЕБЯ ЛЮБЛЮ НО КУРИТЬ НЕ БРОШУ \и в одну минуту я была свободна Слава Богу!!!!
Сейчас когда порой дух уныния или когда опять в пустынеМне помогают те воспоминания которые я пережила Когда была возрождена когда опять приняла крещение будучи на 7 месяце беремености с нашим теперь сыном Эммануила...те переживания когда я была младенцем и мой Бог учил меня баловал....эта наверно первая любовь .....это было очень Very Happy хорошо
Мой муж тоже был освобождён от наркотиков стал честно зарабатывать....
И я получила исцеление от псориаза Алилуя Слава Богу.Ну вот мой краткий рассказ Слава Богу ! Простите за ошибки .Теперь мы ходим к пятидесятникам.
Да моя мама стала верущей все мои близкие,только папа правда не возрождён No но я уверена Бог не оставит cheers Я порой у мужа спрашиваю...Как ты мог на меня вообще посмотреть Laughing Он говорит Это Бог мне глаза пеленой застелил Laughing Ну вот , а зовут меня Катя
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Разрешите представиться!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Встреча :: ВСЕЛЕНСКОЕ ХРИСТИАНСТВО :: В главном единство. Поздравления. Молитвенные просьбы. Знакомства. Свидетельства-
Перейти: