Встреча
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Встреча

ö
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Свидетельства

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
отрада
Администратор
отрада


Количество сообщений : 137
Дата регистрации : 2006-06-23

Свидетельства Empty
СообщениеТема: Свидетельства   Свидетельства EmptyПт 23 Июн - 22:14

В этой теме предлагаю писать свидетельства об обращении к Господу. Ваши или чужие - все равно! Сегодня предлагаю Вам одно свидетельство, оно не моё, но очень меня тронуло.


Хочу засвидетельствовать о чуде, которое Господь сделал для меня, о том, как Он спас меня. Мне 44 года, по национальности я китаец. Образование высшее. У меня была очень большая проблема – с 16 лет употреблял тяжелые наркотики (опиум, героин, «винт»).

После окончания института я работал на Красноярском комбайновом заводе заместителем начальника механосборочного цеха №4. Вступил в члены КПСС. Но наркотики не бросил. Денег на них требовалось все больше и больше, и заработать их можно было только криминальным путем. Играл профессионально в карты, воровал, грабил с оружием в руках. И вот результат: первый срок. На суде доказали только незаконное ношение и хранение огнестрельного оружия. Вторая судимость была уже за воровство, а остальные три – за употребление наркотиков. Но за всю свою жизнь наркомана (25 лет кололся) я ни одного человека «не посадил на иглу», то есть я не был человеком, который бы впервые уколол другого, ни разу не пробовавшего наркотиков. Я прекрасно понимал, что сам освободиться от наркотической зависимости не могу и помочь мне уже никто не может, так как к наркоманам относятся все очень плохо (и это заслуженно). Каждое утро, просыпаясь, я думал об одном: как бы сегодня уколоться и где взять денег на очередную дозу, кого бы обмануть, обворовать. Я знал, что, если я не уколюсь, начнутся рвота желчью, страшная диарея и сильные боли. В таком состоянии наркоман готов на все, что угодно, лишь бы это все прошло.

И так как срок употребления наркотиков у меня был большой, то мой организм не выдержал. Сначала у меня вспух живот, и на ногах образовались трофические язвы. Я поехал в реабилитационный центр, но пробыл там недолго, так как здоровье мое очень ухудшилось. Когда меня привезли домой, врачи поставили диагноз: цирроз печени в последней стадии (асцит), сильное увеличение селезенки и воспаление поджелудочной железы. Но самое главное: у меня началась гангрена обеих ног, в язвах завелись черви.

Но от ампутации я отказался, так как жить не хотелось, и я старался приблизить всеми способами свой конец. Ходить самостоятельно я уже не мог, поэтому положили меня в больницу. Но через неделю выписали, сказав маме, что мне осталось жить максимум 5–7 дней, и посоветовали ей готовиться к похоронам. Участковый терапевт долгое время уговаривала маму не оформлять инвалидность, мотивируя это тем, что жить мне осталось недолго и я не транспортабелен, а надо сдать массу анализов, пройти очень много врачей. Она не хотела, чтобы я зря мучился, и убеждала маму дать мне умереть спокойно.

Но в конце концов мне дали первую группу инвалидности. Каждый день я ножом срезал с ног гнилое мясо вместе с червями. Боли были ужасные. Три раза я пробовал покончить с собой, но двигаться не мог, поэтому не получалось. В один из таких страшных дней ко мне пришли совсем незнакомые люди. Это были Прытов Иван Анатольевич, Логинова Мария Ивановна, Кислинская Тамара Михайловна, Прытова Ольга. Они мне сказали, что они верующие, баптисты, и что Бог любит грешников и может помочь. Но я, воспитанный улицей, уже никому не верил, и тем более в бескорыстную помощь. Поэтому, глядя на их лица, когда они читали мне Библию и говорили о Боге, я думал: «Зачем эти люди здесь, что им надо от меня?» Ведь к этому времени от меня отвернулись все: и мать, и жена (они просто уехали, зная, что я недвижим), и остальные родственники. Один только брат-близнец не бросил меня и иногда прилетал из Ташкента (четыре часа на самолете). А эти люди навещают меня, встают перед моей кроватью на колени и со слезами просят Бога, чтобы Он спас меня, излечил, уврачевал мои раны. Они подарили мне Библию, научили ее правильно читать, понимать цитаты в контексте, научили молиться. Я стал читать Слово Божие и задумываться, благо времени у меня было предостаточно. Постепенно я начал молиться и заметил, что у меня пропала рвота, диарея, ломка. И все без наркотиков! Это было удивительно. Хотя я знал, что самовнушением можно достичь многого, но я-то ничего не внушал себе, а просто молился. Я начал писать стихи, пусть и любительские, но они были от полноты сердца. И сейчас я понимаю, что это не моя заслуга, а Господа! Так я пролежал почти три года, и все это время меня навещали эти верующие. И вот случилось чудо! Язвы затянулись, а их было 69, черви исчезли. Я начал потихоньку ходить. В последнее воскресенье января 2004 года я в первый раз пришел в молитвенный дом ЕХБ города Черногорска. Проповедник Юрий Павлович Анисимов говорил, что все люди – грешники и что Бог любит всех; за всех Сын Божий Иисус Христос принял мученическую смерть на голгофском кресте и кровью святой омыл нас; что Он может простить все грехи. Нужно только попросить у Него прощения и принять Иисуса в свое сердце. Анисимов проповедовал, цитировал стихи из Библии, а в глазах его стояли слезы, и он не стеснялся их. Я подумал: «Вот взрослый мужчина, а плачет как ребенок». Ведь я-то был воспитан по-другому: для меня слезы – это признак слабости, и моих слез не видел никто. На следующем собрании я увидел, как вперед вышел молодой парень, встал на колени и стал просить у Бога прощения, затем еще парень, еще мужчина... Все они каялись в своих грехах. Но я не мог представить себя на их месте. Ведь это надо при всех встать на колени, чего я не делал никогда и ни перед кем, и просить прощения. Однако у Бога были Свои планы. 7 марта, слушая проповедь брата Анисимова, меня подняла какая-то сила и понесла вперед (я забыл про костыль!). Не помню, как я встал на колени, как просил Бога простить мне грехи, все то зло, что я причинил людям. Помню только, что Юрий Павлович встал на колени рядом со мной, обнял меня и плакал, и его слезы стекали мне за воротник. Я родился заново. Во мне произошла как бы переоценка всей жизни, всех ценностей, да и сам смысл жизни стал совсем другим. И я чувствую себя счастливым с Богом. 4 июля 2004 года я принял водное крещение, то есть заключил завет с Господом. Я рад новой жизни и понял, что только Господь может сделать все то, что не может ни один человек, ни один врач и никто другой.

И в заключение я хочу сказать всем людям, кто еще употребляет наркотики, алкоголь, табак (я курил 37 лет, с 7 лет): без желания и понимания, что только Бог может помочь вам избавиться от этой зависимости, у вас самих ничего не выйдет. Бог любит всех!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vstrecha.proboga.ru/
maniasha




Количество сообщений : 4
Возраст : 60
Дата регистрации : 2006-06-25

Свидетельства Empty
СообщениеТема: Re: Свидетельства   Свидетельства EmptyВс 25 Июн - 1:16

Мое свидетельство не такое яркое, но я хочу поделиться тем, что Господь совершил в моей жизни! Мне 42 года, из них 16 лет я следую за Господом, и назвать этот путь легким, не могу.
Родилась я в семье неверующих родителей. Моя семья делилась на две части, отец еврей, мама украинка. Жили на дальнем востоке в Амурской области. Семья отца была пьющей и о Боге никто и никогда не вспоминал. Но у мамы ее дедушка и бабушка, были верующими. И не смотря на это моя мама тоже была далека от Бога. Когда мне было почти 6 лет, мой папа повесился, он очень сильно пил и сатана воспользовался его слабостью. Мама вышла опять замуж и мы переехали сначала в Германию, потом на Украину. До 25 лет жила, как считала нужным, никто и ничто не могло меня направить по правильному пути, да и гены взяли свое, я начала пить, и не просто выпивать, а пить каждый день Заработка парикмахера уже не хватало на спиртное. Внешний вид был ужасный,в душе темно и безпросветно. Родители махнули на меня рукой, на работе держали из сострадания, друзья исчезли, и я осталась одна. Как страшно, когда ты один на один с собой и своими проблемами. Никому не нужна!
Знаете, человек нуждаеться в защите признании и любви, и всего этого не было у меня, вернее было, но я его не видела.Что делать, как дальше жить, да и стоит ли вообще барахтаться, за что мне цепляться???
И однажды я решила, мне нужно умереть. Я зашла в ванную и подумала, как лучше это сделать?И когда я посмотрела на себя в зеркало, я испугалась. На меня смотрела затравленная, испуганная, постаревшая женщина. В Этот момент, по-видимому, Господь послал мне мысль. А как же мама, мало того, что муж, так еще дочь? Но в голове крутилось:давай же, чего ждешь, чего медлишь? чик и все, и не будет мучений!
Я не помню, как я очутилась возле телефона и звонила своей подруге, которая была членом церкви. Она пригласила меня в Церковь и я согласилась. Но не на долго. Как я ее мучала, это отдельный рассказ. И однажды она не выдержала и сказала мне:"Знаешь что, мне уже надоели твои выходки. Выбирай или ты идешь в церковь и я продолжаю с тобой поддерживать отношения или ты уходишь из моей жизни!" И тогда, я снова испугалась. Остаться одной, опять, нет, я не хочу!!! Мне страшно,я пойду в церковь!Через пол года, 12 февраля я приняла Господа в свое сердце, а еще через пол года 4 июня я вступила в завет с Господом!
Через пять лет моя мама и ее тетя стали членами церкви и не перестаю молиться за моих близких, но, Слава Богу, уже с мамой!

Всю мою жизнь Господь был со мной, а я не видела Его, Он хранил меня, а я отвергала Его. Благодарность Ему за великую милость Его,и Слава Ему Вечная.
"Бо я знаю ті думки, які думаю про вас, говорить Господь, думки спокою а не на зло, щоб дати вам будучність та надію"
Вернуться к началу Перейти вниз
ZandR
Так, зашел посмотреть
ZandR


Количество сообщений : 13
Дата регистрации : 2006-06-24

Свидетельства Empty
СообщениеТема: Re: Свидетельства   Свидетельства EmptyВс 2 Июл - 16:54

maniasha:
Очень рад и благодарен Господу за то, что Он тебя привёл к Себе!!
Слава Богу, что Он не перестаёт действовать в сердцах своих детей!!!

У меня свидетельство совсем грустноеSad
Дело в том, что в церкви я с 3 летнего возраста, но потом....в 15 лет...я предал всё!!!
Ушёл из церкви, отошёл от БОГА!
После этого моё падение было таким глубоким, это просто ужас!!!

слава всевышнему, что Он привел меня к Себе!!!

Чуть позже я наберу вам подробное свидетельствоSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Свидетельства
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Встреча :: ВСЕЛЕНСКОЕ ХРИСТИАНСТВО :: В главном единство. Поздравления. Молитвенные просьбы. Знакомства. Свидетельства-
Перейти: