Встреча
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Встреча

ö
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Почему страдают невинные?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
отрада
Администратор
отрада


Количество сообщений : 137
Дата регистрации : 2006-06-23

Почему страдают невинные? Empty
СообщениеТема: Почему страдают невинные?   Почему страдают невинные? EmptyПт 23 Июн - 23:27

Часто приходится слышать почему во многих бедах страдают невинные? Почему умирают ни в чем неповинные дети? Когда в Индии произошла катастрофа, то многие христиане говорили, что это Бог , за то что они не поклоняются истинному Богу, посылает им наказание, Но были и такие, кто говорили, что Бог милостив и никого не наказывает.Один проповедник сказал, что Бог не наказывает, Он просто на время убирает свою милость над каким то местом и тогда туда приходят бедствия. Ваши мнения?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vstrecha.proboga.ru/
Believer
Так, зашел посмотреть



Количество сообщений : 12
Дата регистрации : 2006-06-25

Почему страдают невинные? Empty
СообщениеТема: Re: Почему страдают невинные?   Почему страдают невинные? EmptyВс 25 Июн - 3:34

Знаю одно, что очень мало людей поворачиваются к Богу, когда у них все хорошо и благополучно. Тогда их сердце очень жесткое и когда им благовестуешь, они посылают тебя куда подальше. Но такие печальные обстоятельства смягчают сердце человека, ломают его "я" и в таком состоянии многиеповорачиваются к Господу. Конечно кажется на первый взгляд, что Бог жесток, заставляя нас обратиться к нему через несчастья, но на самом деле Бог хочет спасти нас от вечной погибели, от огненного озера. Что такое временное страдание по сравнению с вечным мучением, вечной погибелью в огненном озере
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор_
Так, зашел посмотреть
Виктор_


Количество сообщений : 34
Дата регистрации : 2007-02-04

Почему страдают невинные? Empty
СообщениеТема: Re: Почему страдают невинные?   Почему страдают невинные? EmptyВт 6 Фев - 0:23

отрада пишет:
Часто приходится слышать почему во многих бедах страдают невинные? Почему умирают ни в чем неповинные дети? Когда в Индии произошла катастрофа, то многие христиане говорили, что это Бог , за то что они не поклоняются истинному Богу, посылает им наказание, Но были и такие, кто говорили, что Бог милостив и никого не наказывает.Один проповедник сказал, что Бог не наказывает, Он просто на время убирает свою милость над каким то местом и тогда туда приходят бедствия. Ваши мнения?
Я образую свет и творю тьму, делаю мир и произвожу бедствия; Я, Господь, делаю все это Исаия 45 : 7
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Почему страдают невинные?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Встреча :: ВСЕЛЕНСКОЕ ХРИСТИАНСТВО :: Духовные размышления-
Перейти: