Встреча
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Встреча

ö
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Тысячелетнее Царство

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
отрада
Администратор
отрада


Количество сообщений : 137
Дата регистрации : 2006-06-23

Тысячелетнее Царство Empty
СообщениеТема: Тысячелетнее Царство   Тысячелетнее Царство EmptyПт 23 Июн - 23:15

Что вы знаете об этом событии? Мне приходилось слышать высказывания, что оно уже наступило, что антихрист уже приходил, и что великая скорбь уже миновала.Ваши мнения?


Последний раз редактировалось: (Чт 1 Фев - 15:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vstrecha.proboga.ru/
Believer
Так, зашел посмотреть



Количество сообщений : 12
Дата регистрации : 2006-06-25

Тысячелетнее Царство Empty
СообщениеТема: Re: Тысячелетнее Царство   Тысячелетнее Царство EmptyВс 25 Июн - 4:04

Как молния вохдоит от востока до заката, так будет и пришествие Сына Человеческого! Христос придет ещё как солнце. То есть, Его приход будет настолько очевидным, что ни у кого не возникнет сомнений, что это Он. При второмо отрытом пришествии все будут знать Кто это!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Просто_Колька
Администратор
Просто_Колька


Количество сообщений : 48
Возраст : 41
Дата регистрации : 2006-09-07

Тысячелетнее Царство Empty
СообщениеТема: Re: Тысячелетнее Царство   Тысячелетнее Царство EmptyВс 4 Фев - 22:46

отрада пишет:
Что вы знаете об этом событии? Мне приходилось слышать высказывания, что оно уже наступило, что антихрист уже приходил, и что великая скорбь уже миновала.Ваши мнения?

Believer пишет:
Как молния вохдоит от востока до заката, так будет и пришествие Сына Человеческого! Христос придет ещё как солнце. То есть, Его приход будет настолько очевидным, что ни у кого не возникнет сомнений, что это Он. При второмо отрытом пришествии все будут знать Кто это!!!

Believer, речь идет об книге Откровения. Отрада интересуется, дейтвительно ли, описанное 1000 летие Христа уже наступило, или его ожидать нам Embarassed Rolling Eyes
________________________________________________________
Мой ответ: Лена, уже знает мой ответ rabbit ...
Да, 1000 летнее правление Христа - это СИМВОЛИЧЕСКОЕ выражение. Мы живем именно во время 1000 летнего правления Иисуса Христа (через Свою Церковь) на земле. Ветхий Завет говорит, что Иисус, как обещанное семя, не может быть земным царем. Да и Сам Мессия говорил, что Его царство - не от мира ЭТОГО.
Антихрист, описанный в книге Откровения - никто иной, как один из Римских императоров...я считаю обоснованно, что это был Нерон или Домициан.
Книга откровения - загадочная книга, и ключ к её понимаю - лежит в Ветхозаветних пророках и выражениях САМОЙ книги!!! Как я всегда говорю и буду говорить: "Позвольте Писанию отвечать Самой за себя" I love you
Если не возражаете, я в крации подтвержу свои слова.
например, книга Даниила - имеет пророческий жанр. НО, что особенного в ней? А вот что: Arrow
(Даниил 12:4)
А ты, Даниил, сокрой слова сии и запечатай книгу сию до последнего времени; многие прочитают ее, и умножится ведение".

Итак, Бог дает указания даниилу, чтобы он ЗАПЕЧАТАЛ книгу свою, потому что она предназначена для ПОСЛЕДНЕГО времени!!!
====
А теперь сравним Откровение:
(Откровение 1:1)
Откровение Иисуса Христа, которое дал Ему Бог, чтобы показать рабам Своим, чему надлежит быть вскоре.

Должно быть ВСКОРЕ - разве книга не дает ответ на вопрос? Почему вскоре? Да потому что цель ниписания откровения была в следующем: показать страдающим христианам величие Бога и объяснить им, что их страдания от гонений Римской империи - не вечны и что ВСКОРЕ империя рухнет!!!
НО, как такое мог написать Иоанн, сидя в заключении на острове рабов (Патмос)??? Перед тем, как его письма выходили на другие острова к христианам - они ТЩАТЕЛЬНО были проверены на содержание. Представьте, римлян читает письмо, где описан его же конец и только его, а всей его культуры!!!!! Оно бы не дошло по адресату+Иоанна бы казнили. Вот поэтому ему пришлось "шифровать" письмо под видом "комикса" про драконов, которые были суть римские правители Exclamation ...
Друзья, если желаете, я могу вам показать ЧЕТКУЮ трактовку каждого стиха в контексте..и обещаю - вы поразитесь МОЕМУ коментарию..потому что оно не похоже на другие!! Почему? Нет, я не горд, просто нужно САМОСТОЯТЕЛЬНО изучать Писание, а не палагаться на "костыли" коментариев и верить в трактовку таких же грешников, как и мы!!! Мы - тоже имеем разум к понимаю..выкиньте все коментарии - они навязывают ТОЛЬКО свои мнения...быдьте вольным - имейте свои взгляды!!!
Именно это я предлагаю в Заочном Библейском Курсе http://www.zbk.dp.ua
Здесь НЕ преподают Писание, здесь ПОКАЗЫВАЮТ КАК ПАВИЛЬНО нужно изучать Библию!
спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vstrecha.proboga.ru
 
Тысячелетнее Царство
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Встреча :: ВСЕЛЕНСКОЕ ХРИСТИАНСТВО :: Духовные размышления-
Перейти: