Встреча
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Встреча

ö
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Откровения

Перейти вниз 
АвторСообщение
Виктор_
Так, зашел посмотреть
Виктор_


Количество сообщений : 34
Дата регистрации : 2007-02-04

Откровения Empty
СообщениеТема: Откровения   Откровения EmptyПт 9 Фев - 9:09

Хотел бы в этой теме услышать и сам делиться тем что Господь открывает в нашей жизни для нас.Тоесть слышать свидетельства людей об этом.Как пример сам начну рассказ.
На начале своего Христианского пути я снимал квартиру и жил один. И вот однажды я пришёл домой и не мог вставить ключ в замок чтоб открыть.Посмотрев увидел что там засунуты спички или ещё что.Ключ вставлялся а провернуть я его не мог.Ломать замок не хотелось.Потаму что это будет сломан и косяк.И тут приходит мысль помолиться.Я стал молиться и просить чтоб Господь решил эту проблему.И помолившись я решил пойти к соседу взял у него натфиль( маленький напильник) и сточил немного ключ по краям( ключ был 3-х гранный) и когда я засунул его в замок и проверул то дверь открылась.И только тогда я вспомнил чо молился что бы Бог помог мне.И тогда на начале своего пути я понимал что всё надо делать через молитву.Это было для меня откровение от Бога. Idea

Ещё расскажу об одном.Когда уже быв верующим года 1.5 я боролся с раздражением и хотел научиться у Господа не раздражаться.И вот проходит время и я стал замечать что вроде давно не раздрожался.И однажды когда мы с женой решили съездить по делам на машине. я молился Господу.И в конце молитвы вспомнил о раздражении( ну что не раздражаюсь уже давно).И говорю Господь вот я не раздражаюсь.Прошу тебя покажи мне это действительно так (другими словами просил испытать меня)Помолился и пошёл за машиной в гараж.А когда приехал за женой то её небыло дома ( мы с ней разошлись по пути)она пошла по другой дороге а я ехал по другой.И вот я думаю ну женщина не могла подождать.И раздражаясь еду ищу её и думаю сейчас я ей скажу пару слов.И когда подъехал к ней и она открыла дверь и я хотел ей высказать в раздражении всё, то Дух Божий мне и говорит вот Я тебя и испытал.И я сразу остыл.И понял что как бы я не исправлялся как бы не очищал Бог меня, всё равно там глубогко в серде есть ещё то что я не вижу.Тоесть это было откровение от Бога и я понял что если глубже капнуть в сердце то там может найтись всё.Если я не замечаю за собой ничего то этим я не оправдываюсь судья же мне Господь( так говорил Апостол Павел.
Вот такие откровения бывают.Хотел бы что бы каждый мог поделиться сдесь этим.Это будет назидательно и мы получим от этого пользу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Откровения
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Встреча :: ВСЕЛЕНСКОЕ ХРИСТИАНСТВО :: В главном единство. Поздравления. Молитвенные просьбы. Знакомства. Свидетельства-
Перейти: