Встреча
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Встреча

ö
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Вожделение во взгляде

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
отрада
Администратор
отрада


Количество сообщений : 137
Дата регистрации : 2006-06-23

Вожделение во взгляде Empty
СообщениеТема: Вожделение во взгляде   Вожделение во взгляде EmptyПт 23 Июн - 22:35

Однажды Иисус произнес такие слова:
"Вы слышали, что сказано древним: не прелюбодействуй. А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем." /Матфея 5:27-28/

Как вы считаете что именно Он имел ввиду?
Что такое вообще смотреть с вожделением?
Действительно ли подобный взгляд является прелюбодеянием?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vstrecha.proboga.ru/
Виктор_
Так, зашел посмотреть
Виктор_


Количество сообщений : 34
Дата регистрации : 2007-02-04

Вожделение во взгляде Empty
СообщениеТема: Re: Вожделение во взгляде   Вожделение во взгляде EmptyВс 4 Фев - 18:11

отрада пишет:
Однажды Иисус произнес такие слова:
"Вы слышали, что сказано древним: не прелюбодействуй. А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем." /Матфея 5:27-28/

Как вы считаете что именно Он имел ввиду?
Что такое вообще смотреть с вожделением?
Действительно ли подобный взгляд является прелюбодеянием?
Действительно взгляд с вожделением является грехом.Смотреть с вожделением считаю это смотреть и представлять женщину или мужчину в раздетом виде.Представлять совокупление с ним или ей.Тоесть разгараться на ту или этого.Тоесть ты смотришь и мечтаешь о том как ты будешь с ним или с ней спать со всеми подробностями
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вожделение во взгляде
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Встреча :: ВСЕЛЕНСКОЕ ХРИСТИАНСТВО :: Духовные размышления-
Перейти: